ТОО DANMARD

Астана
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО DANMARD

Товарищество с ограниченной ответственностью "DANMARD" уже более 10 лет специализируется на пошиве одежды специального назначения, изготовлении палаток различной вместимости, производстве специального снаряжения и различной носочно-чулочной продукции.

Наш путь начинает свой отсчет с 2008 года, тогда компания носила название ТОО "КазПожСнаб" и занималась торгово-закупочной деятельностью.

Позже, изучив поставляемую продукцию, мы пришли к идее создания собственного производства по пошиву палаток, специальной защитной одежды для пожарных. В 2010 году было арендовано помещение и выпущена первая продукция собственного производства: палатки и БОП (боевая одежда пожарного).

В 2012 году благодаря проекту «Дорожная карта бизнеса - 2020» наше предприятие получило возможность приобрести собственное производственное помещение площадью более 1,8 тысячи квадратных метра, и как следствие, увеличить численность работников, было закуплено новое технологическое оборудование. Увеличен ассортимент продукции.

В 2016 году на предприятии решено было освоить новый вид продукции, здесь открыли два новых цеха: чулочно-носочный цех и цех металлофурнитуры. Сейчас на фабрике выпускают различные модели носочно-чулочной продукции для мужчин, женщин и детей.

В 2017 году в конкурсе-выставке по г. Астане «Лучший товар Казахстана» ТОО «Danmard» заняло первое место в номинации «Лучший товары для населения».

В 2019 году в конкурсе-выставке по городу Нур-Султан «Лучший товар Казахстана» ТОО «Danmard» вновь удостоилось первого места в номинации «Лучшие товары для населения».

  • Cобственное производство 
  • Новейшие технологии изготовления
  • Уникальность материалов
  • Различные расцветки тканей

Наш коллектив – это команда профессионалов, талантливых, инициативных людей, преданных своей компании. Наш коллектив — залог успеха и процветания предприятия.

Наша компания - производитель по пошиву спец одежды, палаток, носочных изделий и многого другого,

  • желающая постоянно предвосхищать и превышать ожидания потребителей;
  • быть первыми в определении, создании и завоевании возможностей на рынке;
  • гарантировать безопасность продукции для потребителя;
  • постоянно снижать и предотвращать негативное воздействие бизнеса на окружающую среду;
  • соответствовать требованиям законодательства во всех элементах бизнеса, природоохранной деятельности и безопасности труда;
  • привлекать, развивать и сохранять людей – профессионалов высокого класса;
  • обеспечивать безопасность и предотвращать потери при ведении бизнеса.

Мы предлагаем лояльные условия труда для сотрудников, тем самым подчеркивая ценность мастерства сотрудников и их важность для нашей Компании.

Вакансии компании

от 250 000 до 300 000
Алматы
от 300 000 до 450 000
Астана
от 300 000 до 500 000
Астана