ТОО Алтын к

ТОО Алтын к

 ТОО «Алтын К» представляет наручные  часы известных мировых производителей: «CONTINENT» и  «LUCH». Высокое качество, современный дизайн, надежность, демократичные цены выгодно отличают часы «CONTINENT» и «LUCH» от других. В  часах изготовленных из драгоценных металлов сконцентрированы все лучшие достижения современных технологий, начиная с 3D проектирования, заканчивая электронными и –лазерными средствами контроля качества продукции.               

   Перечень собственной выпускаемой продукции ТОО «Алтын К» включает в настоящее время более 100 наименований-это разнообразные сувениры, а так же часы с логотипом заказчика.

   В жизни каждого человека и компании регулярно происходят торжества, юбилеи, дни рождения, памятные даты. Издавна часы и оригинальные сувениры рассматривались, как хороший подарок. Нанесение символики логотипа или портрета на циферблат часов делает подобный подарок уникальным, а ценовой диапазон удовлетворит всех от студента до президента крупной корпорации.

   Эксклюзивность и высокое качество продукции «Алтын К», подтверждаются многочисленными сертификатами, благодарственными грамотами и письмами от наших постоянных клиентов, среди которых администрации Президента и Правительства Республики Казахстан, акиматы, ведущие государственные и частные компании Казахстана, а так же других государств.

   Стабильность, качество, правильный подход к нашим клиентам – вот ключевые факторы успеха ТОО «Алтын К». 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.