ТОО Premium Travel Company

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Premium Travel Company

Туроператор индивидуального отдыха Premium Travel Company - это эксперт по организации путешествий любой сложности.

 

Мы предлагаем полный комплекс туристских услуг, для того чтобы Вы смогли чувствовать себя уверенно и надежно, а Ваш отдых был спокойным и безмятежным.

Наши  основные направления работы  – это морские  круизы по всему миру,  европейские и  экзотические  маршруты путешествий. Мы имеем партнеров более, чем в 70 странах мира, и наши клиенты  всегда получают цены « из первых рук». Круглый год  в нашей компании мы предлагаем разнообразнейшие  круизы, начиная от Средиземноморья и Северной Европы  до  Азиатский маршрутов,  Карибского бассейна и даже  экспедиционные  круизы  в Арктику и Антарктику.

А так же: экскурсионные групповые и индивидуальные программы путешествий по всему миру, путешествия класса VIP, путешествия по индивидуальному сценарию, экзотические туры на острова, эксклюзивные сафари-программы, оздоровительные путешествия, бронирование авиабилетов в любой аэропорт мира, оформление выездных документов, виз, медицинских страховок, загранпаспортов.

Основной своей задачей мы считаем удовлетворение возрастающих потребностей казахстанских туристов в интересных индивидуальных путешествиях, для тех, кто постоянно повышает свой культурный кругозор и, соответственно, нуждается в более качественном обслуживании и персонификации требуемых туристических услуг. Вся наша работа построена по принципу: "Мы работаем над Вашим отдыхом профессионально!", который наиболее точно отражает отношение сотрудников  нашей компании к своим клиентам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.