ТОО Бином-пром

Астана
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ТОО Бином-пром

Наша компания является производителем индустриальных подъемных кранов. Наша продукция включает в себя однобалочные и двухбалочные мостовые краны, кран балки, полукозловые и козловые краны, монорельсы, консольные краны, стреловые краны, и сделанные на заказ системы с грузоподъемностью до 10 тонн, с длиной пролета до 22,5 м. Помимо этого мы поставляем запасные части и детали ГПМ.
 
Производство кранов с различной грузоподъемностью осуществляется с соблюдением всех требований и норм производства и контроля за качеством. Предоставляется гарантия на всю продукцию, поставляемую нашим предприятием. Осуществляется монтаж, пусконаладочные работы, сервисное и гарантийное обслуживание.

 

Наше предприятие выпускает на рынок высокотехнологичное грузоподъемное оборудование, изготовленное по самым современным технологиям и способное значительно повысить производительность труда. Конкурентоспособные мостовые краны, кран балка и другая наша продукция, не только выполняет все возложенные на нее функции, но и обеспечивает безопасность труда на строительных площадках и в промышленных цехах. Мы гордимся тем, что большая часть наших деловых партнеров являются постоянными и мы хотели бы иметь возможность добавить Ваше имя в список наших клиентов, удовлетворенных качеством нашей продукции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.